[18+]
31 марта 2009 в 14:40

Генконсульству США в Екатеринбурге исполнилось 15 лет

Генеральному консульству США в Екатеринбурге исполнилось 15 лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе генконсульства.
Генеральному консульству США в Екатеринбурге исполнилось 15 лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе генконсульства.
По поручению Посла США в России Джона Байерли принять участие в праздновании приедет заместитель главы дипломатической миссии Соединенных Штатов Америки в России Эрик Рубин. В Екатеринбург Джон Байерли приехать не сможет, потому что должен будет присоединиться к американской делегации в Лондоне. Там 1 апреля пройдет первая встреча Президента США Барака Обамы и Президента России Дмитрия Медведева в рамках саммита «большой двадцатки». Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерча