[18+]
30 марта 2009 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В результате столкновения «Тойты» и КаМАЗа погиб водитель «легковушки»

Накануне в три часа дня на 11 километре ЕКАД столкнулись три легковых автомобиля, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Октябрьского района.
Накануне в три часа дня на 11 километре ЕКАД столкнулись три легковых автомобиля, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Октябрьского района. Водитель «Тойота-Камри», двигаясь по направлению к поселку Кольцово,выехал на встречную полосу, где столкнулся с КаМАЗом. Одновременно с этим автомобиль «Тойота-Витц», уходя от столкновения с «Тойота-Камри», столкнулся со стоявшей на обочине «Субару-Форестер». В результате водитель «Тойота-Камри» от полученных травм скончался на месте, водители КаМАЗа и «Тойота-Витц» получили травмы различной степени тяжести. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября