В кинотеатре «Салют» открылась детская игровая комната «ПоиграйКА», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса. Теперь у родителей, посещающих кинотеатр с детьми, появится несколько свободных часов. Родители могут смотреть кино, ходить по магазинам, болтать с друзьями в кафе, не переживая за свое любимое чадо. Сотрудники кинотеатра поиграют с ребенком в куклы, почитают сказки, будут рисовать, лепить, смотреть мультфильмы. Ребенок будет находиться под чутким присмотром и ему не придется скучать. Детская комната находиться на 4 этаже кинотеатра, работают квалифицированные специалисты, в комнате установлена видеокамера. Сотрудники кинотеатра будут рады видеть родителей и их и малышей от 3 лет. Услуга платная. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
27 марта 2009 в 12:03
В кинотеатре «Салют» открылась детская игровая комната «ПоиграйКА»
В кинотеатре «Салют» открылась детская игровая комната «ПоиграйКА», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны