[18+]
27 марта 2009 в 10:01

Трупы двух пенсионеров найдены в квартире в поселке Нейво-Рудянка

Трупы двух пенсионеров найдены в квартире в поселке Нейво-Рудянка, сообщили агентству ЕАН в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Трупы двух пенсионеров найдены в квартире в поселке Нейво-Рудянка, сообщили агентству ЕАН в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области. Кировградским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области в кратчайшие сроки раскрыто особо тяжкое преступление, совершенное в условиях неочевидности.
Ранее мы сообщали, что 21.03.2009 вечером в одной из квартир дома на улице Заводской в поселке Нейво-Рудянка обнаружены трупы хозяев квартиры, пенсионеров 1931 и 1935 года рождения с множественными ножевыми ранениями груди и шеи. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 «Убийство» УК РФ.
По делу создана следственно-оперативная группа. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления. Орудие преступления – нож – изъят. По делу назначены необходимые судебные экспертизы.
По подозрению в совершении убийства задержан ранее судимый по части 2 статьи «Разбой» 162 УК РФ неработающий мужчина. Он пояснил, что совершил преступление из корыстных побуждений. Из квартиры задержанного изъяты вещи, похищенные с места происшествия. Проводится расследование. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны