[18+]
26 марта 2009 в 13:39

Авария с участием четырех машин и рейсового автобуса произошла в Екатеринбурге

Авария с участием четырех машин и рейсового автобуса произошла в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Авария с участием четырех машин и рейсового автобуса произошла в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. Сегодня в 11 часов на Шефской, 3 произошло ДТП с участием пяти машин. Известно, что напротив остановки остановился рейсовый автобус «Богдан» для посадки и высадки пассажиров. В это же время в левый ряд справа перестраивался КАМАЗ, который ударился о заднюю часть автобуса. Автобус по инерции ударил впереди стоящий КМАЗ, который в свою очередь толкнул «Хендай». В результате иномарка вылетела на встречную полосу движения и столкнулась с грузовой «Газелью».
В результате аварии пострадало шесть человек – пассажиры рейсового автобуса, у которых констатировали ушибы и травмы различной степени тяжести. Сейчас сотрудники ГИБДД разбираются в причинах аварии. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей