С 1 по 3 апреля в Екатеринбурге состоятся «Дни Финляндии»-2009», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. В плане мероприятия: форум по экономическому сотрудничеству, презентация фирм, биржи контактов, культурная программа. Отметим, что будут решаться вопросы взаимодействия по важнейшим отраслям: лесной и строительный сектор, транспорт и логистика, энергосбережение и муниципальное хозяйство, пищевая промышленность, технологии и инновации. Анна Яшкина, Европейско-азиатские новости.
24 марта 2009 в 10:39
В Екатеринбурге пройдут «Дни Финляндии»-2009»
С 1 по 3 апреля в Екатеринбурге состоятся «Дни Финляндии»-2009», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Екатеринбургский аэропорт Кольцово закрывают для самолетов второй день подряд
- Власти признали исторический центр Екатеринбурга памятником
- «Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудников
- Свердловский титановый гигант получил крупный убыток
- Челябинцев предупредили о возможном выходе из берегов реки Миасс
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября
