[18+]
24 марта 2009 в 10:39

Ирбитские милиционеры напрасно охраняли два дня химико-фармацевтический завод

Ирбитские милиционеры напрасно охраняли два дня химико-фармацевтический завод, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Ирбитские милиционеры напрасно охраняли два дня химико-фармацевтический завод, сообщили агентству ЕАН в администрации города. На прошлой неделе из ОВД ирбитским милиционерам сообщили о готовящемся рейдерском захвате местного химико-фармацевтического завода.
Блюстители порядка провели два дня перед проходной завода, ожидая приезда незваных гостей. Однако никто не приехал и завод не захватил. Как утверждают представители Ирбитского ОВД, ситуация на предприятии стабилизировалась. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»