[18+]
23 марта 2009 в 14:40

Первоуральская дума рассмотрит вопрос о предупреждении ЧП в деятельности дискотек

Первоуральская дума рассмотрит вопрос о предупреждении ЧП в деятельности дискотек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе органа. В Первоуральске создан и работает оперативный штаб при главе городского округа Первоуральск по рассмотрению чрезвычайного происшествия, повлекшего гибель четырех жителей Первоуральска на дискотеке «Голливуд». Экстренно намерены обсудить и проанализировать трагическую ситуацию депутаты фракции партии «Единая Россия».
Вопрос «О чрезвычайной ситуации на дискотеке «Голливуд» и мерах по предупреждению подобных инцидентов» включен в повестку ближайшего заседания Первоуральской городской Думы и будет рассматриваться первым 26 марта 2009 года.
Напомним, 21 марта 2009 года в ДК «Строитель» на дискотеке «Голливуд» в результате давки погибли 4 человека. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
В Первоуральске 24 марта объявлено днем траура - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома