[18+]
20 марта 2009 в 15:33

«Лучшего парня комбината» выбрали в Асбесте

«Лучшего парня комбината» выбрали в Асбесте, сообщили агентству ЕАН на предприятии ОАО «Ураласбест».
«Лучшего парня комбината» выбрали в Асбесте, сообщили агентству ЕАН на предприятии ОАО «Ураласбест». Машинист тягового агрегата транспортного цеха ОАО «Ураласбест» Александр Цвайкарт назван лучшим парнем комбината. Впервые на предприятии «Ураласбест» было решено провести не женский, а мужской конкурс. Конкурс среди рабочих мужского пола назвали «Лучший парень комбината». В состязании приняли участие восемь молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет. Мужчины демонстрировали жюри свою эрудицию, спортивное мастерство. В рамках конкурса участники организовали собственные агитбригады, рассказавшие о работе комбината. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту