[18+]
18 марта 2009 в 15:48

Жителя Белоярского района за злостное уклонение от уплаты алиментов приговорили к 160 часам обязательных работ

Жителя Белоярского района за злостное уклонение от уплаты алиментов приговорили к 160 часам обязательных работ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Жителя Белоярского района за злостное уклонение от уплаты алиментов приговорили к 160 часам обязательных работ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Мировой судья Белоярского района вынес обвинительный приговор в отношении 43-летнего Сергея Прокуронова. Бывший семьянин по решению Чкаловского районного суда Екатеринбурга обязан был ежемесячно выплачивать алименты на содержание 15-летней дочери в размере четвертой части всех видов заработка. Однако с целью уклонения от их уплаты он не искал работу и не вставал в центр занятости на учет в качестве безработного. А какой-либо материальной помощи ребенку не оказывал. За период с августа 2002 года по ноябрь 2008 года задолженность по уплате алиментов составила более 335 тысяч рублей.
В ходе ознакомления с материалами уголовного дела Прокуронов полностью согласился с предъявленным ему обвинением. Приговором суда ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 160 часов. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трамваи возвращаются на маршруты после ремонта путей в ЧелябинскеЕкатеринбуржцы смогут в кинотеатре посмотреть фильмы, снятые на УралеСентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в Екатеринбурге