[18+]
17 марта 2009 в 12:43

Свердловская киностудия приглашает школьников для съемок художественного фильма-сказки

Свердловская киностудия приглашает ребят и их родителей принять участие в съемках нового художественного фильма-сказки, сообщили агентству ЕАН на киностудии.
Свердловская киностудия приглашает ребят и их родителей принять участие в съемках нового художественного фильма-сказки, сообщили агентству ЕАН на киностудии.
Фильм-сказка – масштабный проект, для его реализации киностудии требуется большое количество талантливых и задорных ребят с 1 по 6 класс с родителями, от которых необходимо письменное разрешение на съемки. Опыт и театральное образование детей не обязательны. Форма одежды школьников - нарядная, яркая, но не блестящая.
Художественный фильм-сказка состоит из 5 новелл и повествует о брате и сестре. По сюжету, их родители уехали на работу и поручили Аленке приглядывать за младшим братом. Но уследить за любознательным и храбрым Алешкой оказалось нелегко. Пока Аленка болтала по телефону с подружкой, Алешка открыл книгу и исчез в ней, попав прямо в сказку. Аленка испугалась и отправилась вслед за Алешкой.
Съемки проекта состоятся в период школьных каникул – 22 и 29 марта 2009 года. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год