[18+]
16 марта 2009 в 14:09

Снег в Екатеринбурге будет идти еще несколько дней

Снег в Екатеринбурге будет идти еще несколько дней, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
Снег в Екатеринбурге будет идти еще несколько дней, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре. В ближайшее время в Екатеринбурге погода значительно не поменяется. Температура воздуха завтра ночью составит минус 14-16 градусов, днем – ноль – минус 1 градус. В среду и четверг столбик термометра опустится ночью до 8-10 градусов мороза, днем – до нуля – минус 2 градусов.
По прогнозам синоптиков, в эти дни ожидается небольшой снег, местами с дождем. Погода будет облачной с прояснениями. По народным приметам, 17 марта ожидался прилет первых весенних птиц – грачей. При этом считалось, если птицы сразу садились на гнезда – через три недели можно было начинать посев. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»