[18+]
12 марта 2009 в 10:37

Четыре машины столкнулись на перекрестке в Екатеринбурге

Четыре машины столкнулись на перекрестке в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской инспекции.
Четыре машины столкнулись на перекрестке в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской инспекции. Вчера в 13.05 на перекрестке улиц С. Белых – Луганская водитель «Пежо-207» при повороте налево не уступил преимущество в движении «Форду», который двигался во встречном направлении. После столкновения вторую иномарку отбросило на две стоящие автомашины – «Тойота Ленд Крузер» и ГАЗ- 2747. В ДТП ранения получили два водителя: водитель «Пежо-207» 1987 года рождения был доставлен в больницу № 36 с ушибом мягких тканей головы, водителя «Форд-Фокус» госпитализирован в больницу № 24 с ушибом правого коленного сустава. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии