[18+]
11 марта 2009 в 15:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Воспитанницы школы олимпийского резерва Екатеринбурга поедут на всероссийские соревнования по вольной борьбе

Воспитанницы школы олимпийского резерва Екатеринбурга поедут на всероссийские соревнования по вольной борьбе, сообщила агентству ЕАН тренер-преподаватель по вольной женской борьбе Анна Кочергина.
Воспитанницы школы олимпийского резерва Екатеринбурга поедут на всероссийские соревнования по вольной борьбе, сообщила агентству ЕАН тренер-преподаватель по вольной женской борьбе Анна Кочергина.
Первенство России по вольной борьбе пройдет в 20-х числах апреля в Московской области. Воспитанницы училища олимпийского резерва Екатеринбурга 1992-1993 годов рождения примут в них участие.
«Девочки поедут на первенство России благодаря помощи депутата Екатеринбургской городской Думы Анатолия Никифорова. Мы составили годовую смету, которую передали ему. Депутат обещал помогать деньгами и дальше в развитии этого вида спорта, так как он в области и в Екатеринбурге он практически не развит. А вообще по всему миру этот вид спорта – женская вольная борьба - очень популярен. Это олимпийский вид спорта», - отметила тренер-преподаватель Анна Кочергина. Соб.инф., Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей