В Екатеринбурге на теплотрассе сгорели двое мужчин, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Пожар произошел 10 марта в 19.46 на улице Бебеля, 156. На 10 квадратных метрах теплотрассы загорелся мусор. В ходе тушения пожара были обнаружены два погибших мужчины, личность и возраст устанавливается. Возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем погибших. Ущерба нет. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
11 марта 2009 в 10:52
В Екатеринбурге на теплотрассе сгорели двое мужчин
В Екатеринбурге на теплотрассе сгорели двое мужчин, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Суд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерч