[18+]
10 марта 2009 в 15:54

В поселке Рудничный открылся отремонтированный Дом Культуры «Горняк»

В поселке Рудничный открылся отремонтированный Дом Культуры «Горняк», сообщили агентству ЕАН в администрации города.
В поселке Рудничный открылся отремонтированный Дом Культуры «Горняк», сообщили агентству ЕАН в администрации города. Строительные работы шли в учреждении культуры почти четыре года. За это время реконструкция прошла в фойе первого и второго этажа, покрашен фасад, поменяна кровля и отремонтирован концертный зал. В новый зрительный зал уже ждут артистов из Краснотурьинского театра кукол и Серовского Драматического театра.
Концертный зал построен за счет спонсорских средств и обошелся в три миллиона рублей. На следующей неделе начнутся работы по оборудованию сцены. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств