[18+]
10 марта 2009 в 15:54

В поселке Рудничный открылся отремонтированный Дом Культуры «Горняк»

В поселке Рудничный открылся отремонтированный Дом Культуры «Горняк», сообщили агентству ЕАН в администрации города.
В поселке Рудничный открылся отремонтированный Дом Культуры «Горняк», сообщили агентству ЕАН в администрации города. Строительные работы шли в учреждении культуры почти четыре года. За это время реконструкция прошла в фойе первого и второго этажа, покрашен фасад, поменяна кровля и отремонтирован концертный зал. В новый зрительный зал уже ждут артистов из Краснотурьинского театра кукол и Серовского Драматического театра.
Концертный зал построен за счет спонсорских средств и обошелся в три миллиона рублей. На следующей неделе начнутся работы по оборудованию сцены. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября