В Екатеринбурге выберут Мисс и Мистера Лед, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СДЮСШОР «Юность». 14 марта в 19.00 на большом катке стадиона «Юность» при поддержке Управления образования Екатеринбурга впервые пройдет конкурс «Мисс и Мистер Лед». Пять юношей и девушек, прошедшие три отборочных тура, будут соревноваться за звания Мисс и Мистер Лед, Мисс и Мистер зрительских симпатий, Мисс и Мистер артистичность, Мисс и Мистер оригинальность. Оценивать конкурсантов будет опытное жюри, состоящее из ведущих экспертов фигурного катания, а также представители масс-медиа и городской администрации. В программе праздника ожидается выступление творческих коллективов, ледовое шоу от спортсменов отделения фигурного катания, огненное представление от театра огня «Джанеки», множество призов и розыгрышей. Главный приз предоставлен генеральным спонсором праздника - Уральским государственным экономическим университетом и пока держится в секрете. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
5 марта 2009 в 13:49
В Екатеринбурге выберут Мисс и Мистера Лед
В Екатеринбурге выберут Мисс и Мистера Лед, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СДЮСШОР «Юность».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района