[18+]
5 марта 2009 в 09:45

Михаил Максимов: «Областному бюджету необходим секвестр на сумму 25 миллиардов»

«По уже имеющейся прогнозной оценке УФНС нам необходимо провести секвестирование областного бюджета на сумму 25,4 миллиарда рублей, - заявил министр экономики Свердловской области Михаил Максимов.
«По уже имеющейся прогнозной оценке УФНС нам необходимо провести секвестирование областного бюджета на сумму 25,4 миллиарда рублей, - заявил министр экономики Свердловской области Михаил Максимов. - Те негативные тенденции, о которых мы говорили ранее, продолжаются. Мы будем стараться закрыть недостачу за счет увеличения доходной части, а не сокращения расходов. 30-33 миллиарда доходов стоят под угрозой недополучения, январь и февраль показывают, что все идет по такому сценарию». Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы