Библиотека Камышлова начала акцию «Приведи друга», сообщила агентству ЕАН директор центра Татьяна Ошивалова. Со времени начала акции ряды посетителей уже пополнили 10 человек. В основном в библиотеку вместе с друзьями пришли студенты местного техникума, которые сейчас сдают сессию. В прошлом году у библиотечного центра насчитывалось 8700 читателей. Специалисты книжного центра надеются, что читателей будет больше. Акция продлится до 27 мая, международного дня библиотеки. В этот день подведут итоги и подсчитают очки за каждого нового посетителя. Приведших друзей наградят ценными призами. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
4 марта 2009 в 16:09
Библиотека Камышлова начала акцию «Приведи друга»
Библиотека Камышлова начала акцию «Приведи друга», сообщила агентству ЕАН директор центра Татьяна Ошивалова.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
