[18+]
4 марта 2009 в 12:37

У Екатеринбурга появился африканский город-побратим

Сегодня Эдуард Россель принял в своей резиденции посла Алжирской Народно-демократической республики Смаила Шерги, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Сегодня Эдуард Россель принял в своей резиденции посла Алжирской Народно-демократической республики Смаила Шерги, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Алжир сотрудничает с Россией во многих отраслях, является постоянным потребителем продукции российского оборонного комплекса. По словам посла, Алжир и дальше готов активно развивать экономические, научные, культурные отношения с Россией.
Эдуард Россель, в свою очередь, отметил, что предприятия нашего региона могут обеспечить оборудованием нефтегазовую промышленность Алжира, энергетику, железные дороги. Кроме того, губернатор поддержал предложение об установлении побратимских связей между Екатеринбургом и городом Аннаба, где расположен один из крупнейших металлургических комбинатов Африки. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района