[18+]
2 марта 2009 в 11:43

Иномарка сбила санки с двухлетней девочкой в Екатеринбурге

Иномарка сбила санки с двухлетней девочкой в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Иномарка сбила санки с двухлетней девочкой в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. 1 марта в 15.10 на улице Шварца, 12 водитель иномарки допустил наезд на детские санки. Водитель автомашины «Тойота» не предоставил преимущество в движении двум пешеходам, в результате чего при проезде перекрестка сбил санки, в которых находилась двухлетняя девочка. В момент перехода проезжей части санки перевозила мама. От удара санки с ребенком опрокинулись. По счастливой случайности девочка сильно не пострадала. С сотрясением головного мозга и ушибами она была госпитализирована в 9ДМБ. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района