[18+]
27 февраля 2009 в 17:06

Газификацию Ирбита будет осуществлять государственное предприятие

Газификацию Ирбита будет осуществлять государственное предприятие, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Газификацию Ирбита будет осуществлять государственное предприятие, сообщили агентству ЕАН в администрации города. До недавнего времени доведением газа до ирбитчан занимались два частных предприятия. Деятельность участков не в полном объеме устраивала горожан.
В фронт работ областного государственного унитарного предприятия «Газовые сети» включено проектирование крупных газопроводов, строительство, эксплуатация межпоселковых и разводящих сетей, а также обслуживание внутридомового газового оборудования.
Осуществление задач, связанных с организацией материальной базы ирбитского участка, комплектованием его кадрами уже началось. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме