[18+]
27 февраля 2009 в 11:10

Расчлененный труп найден в коллективном саду «Дачное»

Расчлененный труп найден в коллективном саду «Дачное» в Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в Следственному управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Расчлененный труп найден в коллективном саду «Дачное» в Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в Следственному управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Кировградским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». 26 февраля около 12 часов возле дачи на участке № 183 «а» в коллективном саду «Дачное», распложенном на 64-м километре трассы Екатеринбург – Серов, обнаружена голова человека. В ходе дальнейшего осмотра прилегающей территории, под верандой дома на участке № 223 в коллективном саду «Дачное» обнаружен труп мужчины с отчлененной головой, примерно 25-30 лет.
По делу создана следственно-оперативная группа. В настоящее время оперативники проводят мероприятия, направленные на установление личности потерпевшего, а также лиц, причастных к совершению преступления. Всех, кто может помочь следствию, просят обращаться в Кировградский межрайонный следственный отдел по телефону: 8 (343-56) 2-25-40, либо в милицию – 02. Анонимность гарантируется. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева