[18+]
27 февраля 2009 в 11:10

Победителям ирбитских мотогонок подарили нежеланный алкоголь

Победителям ирбитских мотогонок подарили нежеланный алкоголь, сообщили агентству ЕАН участники соревнований.
Победителям ирбитских мотогонок подарили нежеланный алкоголь, сообщили агентству ЕАН участники соревнований.
Традиционные соревнования мотогонки на мотоциклах с коляской «Спидвей по-ирбитски» неизменно вызывают большой интерес среди болельщиков. Однако в это году недоумение среди спортсменов вызвали призы. Организаторы подготовили для победителей бутылки водки и коньяка. Алкоголь не совместим с занятиями физкультурой и спортом, кроме того ветеран мотоспорта, на кубок которого проводились старты, никогда не слыл поклонником спиртных напитков. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района