[18+]
24 февраля 2009 в 16:52

Пропустивший сотрудников ОБЭП для обыска охранник администрации Полевского отстранен от должности

Охранник администрации Полевского, пропустивший сотрудников ОБЭП для обыска, больше не работает в мэрии, сообщил агентству ЕАН бывший работник частного охранного предприятия.
Охранник администрации Полевского, пропустивший сотрудников ОБЭП для обыска, больше не работает в мэрии, сообщил агентству ЕАН бывший работник частного охранного предприятия. «В день обыска в кабинете Романа Бушина на входе в администрацию сотрудники ОБЭП предъявили свои удостоверения. Согласно закону, я не имею права препятствовать действию оперативников, - пояснил Николай, бывший охранник мэрии - Через две смены меня вынудили написать заявление «по соглашению сторон об отстранении от занимаемой должности». И я был переведен на другую работу - на стройку. Я эмигрант из Казахстана и у меня в семье трое детей. Права не согласиться у меня не было», - рассказал ЕАН работавший в администрации охранник.
Напомним, что 10 февраля в ходе обысков в администрации Полевского сотрудники милиции изъяли ряд важных документов и системный блок служебного компьютера. Правоохранители искали в мэрии служебные документы по договору оказания услуг между строительным предприятием и бюджетной организацией. В договоре речь идет о строительстве стадиона «Школьник» стоимостью свыше 1 миллиона рублей, которые оказались нереализованными. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылки по теме:
В ходе обысков в мэрии Полевского изъяты документы и компьютер - Читайте на ЕАН
Стали известны причины обыска в мэрии Полевского - Читайте на ЕАН
Обыски в мэрии Полевского: версия администрации города - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы