При столкновении трех машин на трассе Екатеринбург-Тюмень погибли четыре человека, сообщили агентству ЕАН в областной ГИБДД. 22 февраля в 8.00 на 76 километре трассы Екатеринбург-Тюмень водитель «Форд-Фьюжин», женщина 1960 года рождения, при совершении обгона допустила столкновение со встречной «Вольво-350», которой управлял водитель 1959 года рождения. При совершении экстренного торможения мужчина допустил складывание прицепа на полосу встречного движения и столкнулся со встречной автомашиной «ДЭУ-Нексия» под управлением мужчины 1984 года рождения. В результате аварии водитель и пассажиры «ДЭУ» - женщины 1987 и 1954 года рождения, а также мужчина 1954 года рождения - скончались на месте. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
24 февраля 2009 в 11:12
При столкновении трех машин на трассе Екатеринбург-Тюмень погибли четыре человека
При столкновении трех машин на трассе Екатеринбург-Тюмень погибли четыре человека, сообщили агентству ЕАН в областной ГИБДД.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Ученый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снега
- Под суд попал свердловчанин, который перепутал товарища с косулей и застрелил его
- Россиян предупреждают о ранней активности клещей в этом году
- Центробанк описал новую реальность свердловской экономики
- «Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работы
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке
