[18+]
19 февраля 2009 в 16:16

Празднование дня города в Нижнем Тагиле может переместиться на полигон Старатель

День города в Нижнем Тагиле пройдет под эгидой молодежи, сообщили агентству ЕАН в информационно-аналитическом управлении.
День города в Нижнем Тагиле пройдет под эгидой молодежи, сообщили агентству ЕАН в информационно-аналитическом управлении. На заседании организационного комитета по подготовке и проведению праздника Дня города был определен победитель конкурса логотипов. На именинной эмблеме абстрактный рисунок соседствует с девизом «Инициатива молодежи - на благо Нижнего Тагила».
Согласно плану управления образования, в рамках подготовки и проведения Дня города — 2009 будут проведены молодежная акция помощи пожилым и одиноким пенсионерам, акция по очистке берега Тагильского пруда, фотовыставка «Любимый город — глазами молодых» и другие.
В планах администрации также перенести массовое празднование на военный полигон Старатель. Испытательная площадка Нижнетагильского института испытания металлов считается отличным военным салоном России, используется как демонстрационно-выставочный центр и сноу-парк с развитой инфраструктурой для проведения «Лыжни России». Тем более, мэр Нижнего Тагила Валентина Исаева считает: «Сколько те же танки не показывай, народ не устает на них смотреть». Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей