[18+]
17 февраля 2009 в 14:27

Мастера уральской сцены выйдут на благотворительный концертный марафон

Мастера уральской сцены выйдут на благотворительный концертный марафон, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской епархии.
Мастера уральской сцены выйдут на благотворительный концертный марафон, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской епархии. В Уральском государственном театре эстрады 28 февраля состоится концерт-марафон в помощь пострадавшим от поджогов приходам праведного Симеона Верхотурского и святителя Николая Чудотворца. Участие в благотворительной акции «Восстановим храм» примут спортсмены, заслуженные деятели культуры, молодые коллективы города. Все собранные средства пойдут на восстановление пострадавших храмов. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН