[18+]
13 февраля 2009 в 13:48

В Свердловской филармонии пятницу 13-е встретят в лучших традициях Дня святого Валентина

В Свердловской филармонии пятницу 13-е встретят в лучших традициях Дня святого Валентина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе музыкального учреждения.
В Свердловской филармонии пятницу 13-е встретят в лучших традициях Дня святого Валентина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе музыкального учреждения.
Праздничное настроение создадут 100 музыкантов большого симфонического оркестра, модный московский пианист Рустем Кудояров и особый венгерский колорит вечера.
Необычный концерт в ритме венгерского вербункош (в программе – музыка самого знаменитого венгерского автора Ференца Листа) состоится в рамках «Венгерских дней в Екатеринбурге» при поддержке Генерального Консульства Венгерской Республики в Екатеринбурге, Почетного Консула Венгерской Республики в Екатеринбурге В.К. Кузюшина и администрации Екатеринбурга. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ученые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитов