[18+]
13 февраля 2009 в 10:25

На выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы смогут проголосовать незарегистрированные граждане

Екатеринбуржцы, не имеющие регистрации по месту жительства, смогут проголосовать на выборах депутатов городской Думы, сообщили агентству ЕАН в городской избирательной комиссии.
Екатеринбуржцы, не имеющие регистрации по месту жительства, смогут проголосовать на выборах депутатов городской Думы, сообщили агентству ЕАН в городской избирательной комиссии. Сделать это сможет каждый, кто предъявит свидетельство о праве собственности на жилое помещение.
Кроме того, голосовать на предстоящих выборах могут граждане Туркменистана, Республики Казахстан, Киргизской Республики и Республики Беларусь при условии, что они имеют вид на жительство и зарегистрированы по месту жительства.
Напомним, выборы в Екатеринбургскую городскую Думу пройдут 1 марта. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске