[18+]
12 февраля 2009 в 13:47

Школьники-юнармейцы соберутся на соревнования в войсковую часть в Октябрьском районе

Школьники-юнармейцы соберутся на соревнования в войсковую часть в Октябрьском районе, сообщили агентству ЕАН в районной администрации.
Школьники-юнармейцы соберутся на соревнования в войсковую часть в Октябрьском районе, сообщили агентству ЕАН в районной администрации. 13 февраля в войсковой части 28331 на улице Народной воли, где располагается бригада связи, пройдет слет юных армейцев. Проводит соревнования, посвященные Дню защитника отечества, руководство бригады связи совместно с военкоматом Октябрьского района.
В мероприятии примут участие около 200 школьников, которые сформируют 18 команд. Разделятся они по двум возрастным категориям: с 5 по 7 класс, и с 8 по 10 класс. Ребята будут маршировать на плацу, а затем в актовом зале здания проведут строевую подготовку. В спортивном зале школьники устроят соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки по мишеням. Завершатся состязания экскурсией в музей боевой славы, где ребятам расскажут историю полка связи и познакомят с героями Великой отечественной войны. Победители соревнований получат дипломы 1, 2 и 3 места, а также футболки, пилотки и значки на военную тематику. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района