Отказ «Евраз Групп» от Дворца культуры и Дворца спорта в Качканаре – решенный вопрос, сообщила агентству ЕАН Роза Васильева, пресс-секретарь администрации города. Работников ДК и ДС предупредили о предстоящих изменениях в управлении предприятий. Споры о реорганизации продолжаются. Дочерние предприятия могут работать на основе рыночных отношений и стать автономными, а могут перейти на бюджетную основу. «Руководители коллективов ДК и ДС полагают, что автономное существование лучше», - сообщила ЕАН Роза Васильева. Экономисты задаются вопросом выживания автономных предприятий в условиях кризиса. «Надеяться на окупаемость «дочек» можно было до января. Как они будут зарабатывать деньги, если сейчас не до зрелищ?», - удивляются в администрации. В пресс-службе «Евраз Групп» комментировать сложившуюся ситуацию отказались. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
11 февраля 2009 в 10:55
«Евраз Групп» отказался от Дворца культуры и Дворца спорта в Качканаре
Отказ «Евраз Групп» от Дворца культуры и Дворца спорта в Качканаре – решенный вопрос, сообщила агентству ЕАН Роза Васильева, пресс-секретарь администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в Екатеринбурге
- Среднюю стоимость квадратного метра в новостройках вывели в Екатеринбурге
- Скорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за мороза
- В Роспотребнадзоре опровергли существование новогодних клещей
- Свердловский боксер Шумков избежал наказания за укушенное ухо соперника
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом
