Отказ «Евраз Групп» от Дворца культуры и Дворца спорта в Качканаре – решенный вопрос, сообщила агентству ЕАН Роза Васильева, пресс-секретарь администрации города. Работников ДК и ДС предупредили о предстоящих изменениях в управлении предприятий. Споры о реорганизации продолжаются. Дочерние предприятия могут работать на основе рыночных отношений и стать автономными, а могут перейти на бюджетную основу. «Руководители коллективов ДК и ДС полагают, что автономное существование лучше», - сообщила ЕАН Роза Васильева. Экономисты задаются вопросом выживания автономных предприятий в условиях кризиса. «Надеяться на окупаемость «дочек» можно было до января. Как они будут зарабатывать деньги, если сейчас не до зрелищ?», - удивляются в администрации. В пресс-службе «Евраз Групп» комментировать сложившуюся ситуацию отказались. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
11 февраля 2009 в 10:55
«Евраз Групп» отказался от Дворца культуры и Дворца спорта в Качканаре
Отказ «Евраз Групп» от Дворца культуры и Дворца спорта в Качканаре – решенный вопрос, сообщила агентству ЕАН Роза Васильева, пресс-секретарь администрации города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологом
- Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена Москальковой
- Свердловчанин расстрелял знакомого на парковке
- Бизнес не поддерживает идею страхования грузов для автотранспорта
- Родители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переезда
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме