[18+]
11 февраля 2009 в 10:55

«Евраз Групп» отказался от Дворца культуры и Дворца спорта в Качканаре

Отказ «Евраз Групп» от Дворца культуры и Дворца спорта в Качканаре – решенный вопрос, сообщила агентству ЕАН Роза Васильева, пресс-секретарь администрации города.
Отказ «Евраз Групп» от Дворца культуры и Дворца спорта в Качканаре – решенный вопрос, сообщила агентству ЕАН Роза Васильева, пресс-секретарь администрации города. Работников ДК и ДС предупредили о предстоящих изменениях в управлении предприятий. Споры о реорганизации продолжаются. Дочерние предприятия могут работать на основе рыночных отношений и стать автономными, а могут перейти на бюджетную основу. «Руководители коллективов ДК и ДС полагают, что автономное существование лучше», - сообщила ЕАН Роза Васильева. Экономисты задаются вопросом выживания автономных предприятий в условиях кризиса. «Надеяться на окупаемость «дочек» можно было до января. Как они будут зарабатывать деньги, если сейчас не до зрелищ?», - удивляются в администрации. В пресс-службе «Евраз Групп» комментировать сложившуюся ситуацию отказались. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два годаВ екатеринбургском водоканале объяснили следы железа в воде