Работники родильного дома Асбеста нашли на крыльце учреждения ребенка, сообщили агентству ЕАН в медицинском учреждении. Накануне к городскому родильному дому подъехал автомобиль. В дверь настойчиво позвонили, после этого водитель завел автомобиль и уехал. Когда работники родильного дома открыли дверь, то увидели лежащего на крыльце новорожденного младенца. Специалисты определили, что это мальчик, который родился сутки назад вне родильного дома. Дополнительное обследование показало, что мальчик абсолютно здоров. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
10 февраля 2009 в 12:12
Новорожденного подкинули к дверям роддома в Асбесте
Работники родильного дома Асбеста нашли на крыльце учреждения ребенка, сообщили агентству ЕАН в медицинском учреждении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»
