[18+]
9 февраля 2009 в 11:17

«Читающий автобус» отправится в гости к малышам Ленинского района Екатеринбурга

«Читающий автобус» отправится в гости к малышам Ленинского района Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества.
«Читающий автобус» отправится в гости к малышам Ленинского района Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества. «Читающий автобус» вновь отправится в путь 10 февраля в 9.30. На этот раз необычные пассажиры приедут в гости к малышам Ленинского района. Автобус сделает остановки в детских садах № 455, 386, 114, 347. Дети будут участвовать в веселых конкурсах и отгадывать загадки.
Акция «Читающий автобус» стартовала в декабре прошлого года в рамках проекта «Читай, малыш!» и продолжается в 2009 году. Все участники акции: дети и взрослые, родители и педагоги получат пригласительные билеты на «Фестиваль маленьких читателей», который состоится 15 февраля в 12.00 в Большом читальном зале библиотеки. В программе Фестиваля: встреча со смешариками, показ детской коллекции модельного агентства «Екатеринбург - Fashion», игровая программа «Навстречу сказке».
Кроме того, всех гостей Фестиваля ждут на выставке «Кукольный мир» в Малом читальном зале библиотеки. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы