[18+]
6 февраля 2009 в 10:57

В Екатеринбурге трое мужчин совершили насильственные действия сексуального характера в отношении женщины

В Железнодорожном районе трое мужчин совершили насильственные действия сексуального характера в отношении женщины, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В Железнодорожном районе трое мужчин совершили насильственные действия сексуального характера в отношении женщины, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области. Следственным отделом по Железнодорожному району Екатеринбурга совместно с работниками уголовного розыска раскрыто преступление сексуального характера в отношении совершеннолетней женщины. 8 января в ночное время в Железнодорожном районе неустановленные на тот момент лица совершили насильственные действия сексуального характера в отношении женщины. По данному факту районным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по пунктам «б, в» части 2 статьи 132 УК РФ.
В ходе совместных следственных и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к совершению преступления причастны трое молодых людей, которые в настоящее время задержаны. По ходатайству следователя отдела судом в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС