[18+]
4 февраля 2009 в 15:47

Два директора коммерческих предприятий Нижнего Тагила привлечены к административной ответственности

Два директора коммерческих предприятий Нижнего Тагила привлечены к административной ответственности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Два директора коммерческих предприятий Нижнего Тагила привлечены к административной ответственности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. Руководители нарушили закон при использовании муниципального недвижимого имущества.
Прокурорской проверкой установлено, что ООО «Сантех-М2» и ООО «Школьное питание НТ-1» без надлежаще оформленных документов используют нежилые помещения, находящиеся в муниципальной собственности.
По фактам выявленных нарушений прокурором Ленинского района города в отношении директоров были возбуждены дела об административных правонарушениях по статье 6 закона Свердловской области. Мировым судьей нарушителям назначены штрафы в размере 2 и 2,5 тысяч рублей. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны