[18+]
28 января 2009 в 13:51

В Екатеринбурге зарегистрированы первые в России кандидаты от «Правого дела»

В Екатеринбурге зарегистрированы первые кандидаты-одномандатники от партии «Правое дело», сообщил агентству ЕАН политолог Эдуард Худяков.
В Екатеринбурге зарегистрированы первые кандидаты-одномандатники от партии «Правое дело», сообщил агентству ЕАН политолог Эдуард Худяков. Эдуард Худяков и адвокат Андрей Бельянский баллотируются в городскую Думу Екатеринбурга как самовыдвиженцы, поскольку партия еще не прошла процедуру регистрации в Минюсте. Тем не менее, оба кандидата являются членами «Правого дела». 4 февраля состоится федеральный политсовет, который утвердит кандидатуры. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономики