[18+]
23 января 2009 в 13:52

В Свердловской филармонии отметят День всех влюбленных совместно с Венгерским консульством

В Свердловской филармонии отметят День всех влюбленных совместно с Венгерским консульством, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе музыкального учреждения.
В Свердловской филармонии отметят День всех влюбленных совместно с Венгерским консульством, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе музыкального учреждения. Свердловская филармония и Консульство Венгерской Республики в Екатеринбурге предлагают в канун «заморского», но всеми любимого праздника День Святого Валентина устроить «Романтический вечер с оркестром». Необычный концерт в ритме венгерского вербункош состоится 13 февраля в рамках «Венгерских дней в Екатеринбурге» при поддержке Генерального Консульства Венгерской Республики, Почетного Консула Венгерской Республики и Администрации Екатеринбурга.
Праздничное настроение создадут 100 музыкантов большого симфонического оркестра и модный московский пианист Рустем Кудояров. В программе – музыка самого знаменитого венгра Ференца Листа. Валентин Тетерин Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки