В 2008 году сотрудники ГУ ФСИН по Свердловской области изъяли 2 миллиона 442 тысячи рублей при попытке передачи их заключенным, сообщили агентству ЕАН в ведомстве. Это почти на 400 тысяч больше, чем в 2007 году. Кроме того, в прошлом году было изъято 274 литра спиртных напитков, 2 килограмма 342 грамма наркотиков, а также 860 сотовых телефонов. В ГУ ФСИН отмечают, что количество случаев передачи запрещенных предметов увеличилось. Так, тех же сотовых телефонов в 2007 году было изъято 576 штук, а наркотиков – чуть более полутора килограммов. Количество задержанных при попытке передать вещи составило 328 человек против 273 в прошлом году. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
20 января 2009 в 12:01
В 2008 году сотрудники ГУ ФСИН по Свердловской области изъяли более двух миллионов рублей при попытке передачи их заключенным
В 2008 году сотрудники ГУ ФСИН по Свердловской области изъяли 2 миллиона 442 тысячи рублей при попытке передачи их заключенным, сообщили агентству ЕАН в ведомстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Россияне вынуждены брать по две работы, чтобы оплатить ЖКХ
- Возврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме
- В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинами
- Стал известен поставщик новых троллейбусов для Оренбурга
- Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена Москальковой
Главные новости
Новая неделя в Свердловской области опять будет дождливойЕкатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме