[18+]
16 января 2009 в 15:55

Два человека погибли в результате взрыва на «Уралвагонзаводе»

В Нижнем Тагиле при взрыве на «Уралвагонзаводе» два человека погибли и двое серьезно пострадали, сообщилиагентству ЕАН в Госинспекции труда. ЧП произошло около часа назад. По имеющейся информации, в цеху УВЗ производился ремонт предприятием «Коксохиммонтаж». Чем был спровоцирован взрыв не ясно, предположительно, это был пропанбутан.
В результате взрыва два человек погибло, еще двое серьезно пострадали. На место происшествия выехала комиссия для расследования причин ЧП.
Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме