[18+]
16 января 2009 в 11:04

Из-за снегопада в аэропорт «Кольцово» самолеты приходят с опозданием

Из-за снегопада в аэропорт «Кольцово» самолеты приходят с опозданием, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Уральских авиалинии».
Из-за снегопада в аэропорт «Кольцово» самолеты приходят с опозданием, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Уральских авиалинии». Все задержки происходят по причине метеоусловий – из-за осадков аэропорт «Кольцово» сегодня ночью закрывался на 7 часов для очистки от снега взлетно-посадочных полос.
На 8 часов опаздывает рейс сообщением Новосибирск – Екатеринбург. В «Кольцово» лайнер ожидали в 7.35 утра, однако самолет приземлится только в 15.40. На 7 с половиной часов задерживаются рейсы из Читы. Лайнеры сообщением Чита – Екатеринбург – Москва и Чита – Екатеринбург – Санкт-Петербург ожидали в «Кольцово» в 10.25, однако из-за снегопада самолеты совершат посадку только в 18.00. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом