[18+]
23 декабря 2008 в 12:22

Голодовка на предприятии ООО «Горняк» прекращена

Голодовка на предприятии ООО «Горняк» прекращена, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Алапаевского района.
Голодовка на предприятии ООО «Горняк» прекращена, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Алапаевского района. Вчера обещанные руководством предприятия деньги были переданы рабочим, после чего те прекратили голодовку.
Напомним, что голодовка в ООО «Горняк» была начата 18 декабря, в ней участвовали 10 рабочих предприятия. По разным данным, задолженность руководства предприятия перед рабочими составляет от 1 миллиона 130 до 1 миллион 300 рублей. Материалы по данному факту были направлены в следственный комитет для принятия решения о возбуждении уголовного дела. Будет ли остановлено производство дела, пока неизвестно. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Голодовка горняков в Свердловской области - http://eanews.ru/index.php?page=news&pid=38149
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом