[18+]
22 декабря 2008 в 14:32

Два рыбака погибли на Рефтинском водохранилище

Два рыбака погибли на Рефтинском водохранилище, сообщили агентству ЕАН в УВД Асбеста.
Два рыбака погибли на Рефтинском водохранилище, сообщили агентству ЕАН в УВД Асбеста. В городскую милицию обратились родственники погибших, видя в происшествии криминальную подоплеку. По словам родных, на берегу оставалась лодка и часть одежды погибших. Однако по итогам проверки работники милиции не нашли подтверждения насильственной смерти. По версии милиционеров, лодка просто перевернулась, когда рыбаки рыбачили на теплых водах Рефтинского водохранилища. В настоящий момент найдено тело одного из погибших. Водолазы из Екатеринбурга продолжают поиски другого рыбака. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова