[18+]
18 декабря 2008 в 10:53

Некачественные консервы из Калининградской области будут уничтожены в Екатеринбурге

Некачественные консервы из Калининградской области будут уничтожены в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в Центральном отделе Территориального управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
Некачественные консервы из Калининградской области будут уничтожены в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в Центральном отделе Территориального управления Роспотребнадзора по Свердловской области. Роспотребнадзором в Октябрьском и Кировском районах Екатеринбурга проведены надзорные мероприятия в отношении предприятий, осуществляющих реализацию продукции рыбной и консервов рыбных с отбором проб для проведения исследований.
После проведения лабораторных исследований было установлено, что консервы рыбные «Сардина атлантическая натуральная с добавлением масла», изготовленные 26 марта 2008 года ОАО «Мамоновским рыбоконсервным комбинатом» Калининградской области, не соответствуют требованиям ГОСТА. По результатам проверок в отношении руководителей хозяйствующих субъектов вынесены постановления о назначении административного наказания в виде штрафа. Кроме того, некачественные консервы должны быть утилизованы. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом