[18+]
10 декабря 2008 в 17:37

Генеральный директор объединенной компании «Русал» Александр Булыгин: «Кризис отбросил алюминиевую промышленность на несколько лет назад»

Эдуард Россель провел рабочее совещание с представителями объединенной компании (ОК) «Русал» во главе с ее генеральным директором Александром Булыгиным, сообщает департамент информационной политики губернатора.
Эдуард Россель провел рабочее совещание с представителями объединенной компании (ОК) «Русал» во главе с ее генеральным директором Александром Булыгиным, сообщает департамент информационной политики губернатора. На совещании рассмотрена ситуация на предприятиях «Русала», расположенных в Свердловской области. Сегодня их доля в объеме выпускаемой регионом продукции составляет 8,6 процента. Александр Булыгин отметил, что кризис больно ударил по алюминиевой промышленности, фактически отбросил ее на несколько лет назад. На заводах заморожены перспективные инвестиционные программы, намечается сокращение объемов производства.
Компания планирует переобучать сотрудников или вместе с администрациями городов занять их иной общественно-полезной работой. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом