[18+]
3 декабря 2008 в 10:19

«Мерседес» задавил двух пешеходов в Екатеринбурге

В Екатеринбурге «Мерседес» сбил двух мужчин, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
В Екатеринбурге «Мерседес» сбил двух мужчин, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. Накануне в 22 часа 10 минут на пересечении улиц Бакинских Комисаров – Кировоградская произошел наезд на 2 пешеходов. 37-летний водитель «Мерседеса» допустил наезд на мужчин 20-25 лет и 28 лет, которые переходили проезжую часть на красный сигнал светофора.
В результате ДТП пострадавших мужчин с закрытыми черепно-мозговыми травмами и переломами голеней госпитализировали в больницу № 23. Неустановленный мужчина 20-25 лет при госпитализации находился без сознания. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей