Остановлены торги по закупке медицинского оборудования в Каменске-Уральском, сообщили в городском управлении здравоохранения. Временное прекращение торгов по закупке медицинского оборудования связано с нехваткой средств, возникшей из-за мирового финансового кризиса. Средства бюджета направлены в первую очередь на выплату долгов и зарплату персоналу. Однако в городском управлении здравоохранения полагают, что проблемы в лечении больных не должны возникнуть. Новое оборудование планировалось закупить для автоматизации некоторых услуг. Но и без него граждане могут получить квалифицированную помощь. В крайнем случае, больному выпишут направление в областную поликлинику. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
21 ноября 2008 в 17:35
Торги по закупке медицинского оборудования в Каменске-Уральском остановлены
Остановлены торги по закупке медицинского оборудования в Каменске-Уральском, сообщили в городском управлении здравоохранения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Можно ли верить докладам водоканала о чистой воде в Екатеринбурге
- С отца осужденного дорожника из Екатеринбурга требуют 2 млрд рублей
- Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»
- Свердловские силовики нашли дропперов, получивших 140 тысяч рублей с пенсионерки
- Студенты УрФУ скинулись на шаттл из центра до кампуса в Новокольцовском
Главные новости
Сроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политики
