[18+]
21 ноября 2008 в 11:57

Фестиваль творчества детей-инвалидов пройдет в Екатеринбурге

В Екатеринбурге пройдет областной фестиваль творчества детей-инвалидов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
В Екатеринбурге пройдет областной фестиваль творчества детей-инвалидов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. Мероприятие под названием «Зимняя соната» состоится 30 ноября во Дворце народного творчества.
Фестиваль детского творчества проводится ежегодно в канун Международного дня инвалидов. Он является частью программы Государственного областного Дворца народного творчества «Равные возможности». Организаторами этой благородной затеи выступают Министерство культуры области, Государственный областной Дворец народного творчества, управление образования Орджоникидзевского района Екатеринбурга.
Фестиваль включает выставку «Палитра юных» и концерт детского творчества. В мероприятии участвуют дети школьного возраста. Отметим, что в фестивале может принять участие любой ребенок школьного возраста - как здоровый, так и с ограниченными возможностями. Главное здесь - высокое исполнительское мастерство, талант и желание проявить себя. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы