Малышам Каменска-Уральского в День матери подарят памятные медали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. День Матери традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. Накануне праздника в ЗАГСе состоится торжественная церемония имянаречения новорожденных. Молодых родителей, в семьях которых появился на свет ребенок, поздравит глава города. Каждый малыш получит памятную медаль «Родившемуся в Каменске-Уральском». А в перинатальном центре молодые мамы и их новоиспеченные наследники в этот день получат цветы и подарки. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
19 ноября 2008 в 12:12
Медали получат малыши в День матери в Каменске-Уральском
Малышам Каменска-Уральского в День матери подарят памятные медали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В центре Екатеринбурга столкнулись самокатчики
- Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена Москальковой
- Умер известный российский художник, работы которого представлены в Третьяковской галерее
- Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобрание
- Цифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАН
Главные новости
Фронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце неделиЭкс-главврач Уральского института кардиологии Габинский объявлен в международный розыскЧелябинцам рассказали, куда жаловаться на платные пляжи
