В Условиях финансового кризиса на Урале повышается спрос на услуги консалтинговых фирм, сообщили агентству ЕАН в одной из городских организаций. В консалтинговых предприятиях сообщают, что самыми востребованными видами услуг станут – управляемое банкротство (слияние, поглощение), а также скупка активов. Руководители предприятий, не справившиеся с кризисными явлениями, предпочитают не ждать банкротства, а обращаться в консалтинговые фирмы для законной ликвидации производства. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
5 ноября 2008 в 18:30
В условиях финансового кризиса на Урале повышается спрос на услуги консалтинговых фирм
В Условиях финансового кризиса на Урале повышается спрос на услуги консалтинговых фирм, сообщили агентству ЕАН в одной из городских организаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАН
- В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»
- В День Победы в Свердловской области выпал снег
- Музейная техника вышла на парад в Свердловской области
- В Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человек
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото